Покемирчиг!

Объявление

Новый год прошел...Но теперь со временем года будет менятся стиль!А еще в праздники будут конкурсы и подарки!
Админинстрация:Доун,Мария Итак,Рекламного актуанта нет.Но он будет!
Новости такие:Пока идет изменения стиля вообще настройка форума!Поэтому прошу не удивлятся.Так-же теперь идёт набор администраторов и модераторов.Пока новостей больше нет! Новый год уже закончился.Но сюрпризов этом году будет много! Уважаемые гости,Прошу вас зарегистрироватся!Ведь будет еще много интересного!!! Видите,Уже наступила зима. В лиге Синно будет морозно!А в лиге Джото сообщать не буду.Она будет на переделывание!
Будут большие изменения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемирчиг! » Лаборатория профессора Элма » Лаборотория


Лаборотория

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы получаете своего первого покемона, просто напишите большую историю как вы его получили.

2

Я проснулась рано утром и поспешила в лабораторию!здрвствуйте ГРОМКО ВОСКЛИКНУЛА Я!
ЧТо?А ты  новый тренер ?Ну выбирай покемона : Старли ,Иви,Чимчар!
Я Я ВЫБЕРУ!*ВДРУГ РАЗРЫДАЛАСЬ !Я Я!Выберу *Думаю про себя старли? Летать это клёво но он просторо типа и у него всего 3 эволюции как у чимчара !А у Иви их 8 Значит !Я знаю!*Громко воскликнула ИИИВВВИИИ!
Иви значит его вот его покебол!
Ну Иви ВЫХОДИ!
ВИИИИ*Иви прыгнул мне на руку и сел как пикачу у Эша!8
Вижу ты понравилась Иви !*Тихо прохихикал проффесор*
Виииии!*Иви стал гонятся за хвостиком!*
А крыса!*Закричала я увидев нидорана!Который пришел с хозяином в лабораторию!*
Успакойся МЕЙ  таких в лесу много!
ФУУУ!
Чуть не забыл вот тебе 10 покеболов,Покедекс!Отправляйся в путь!
[b]Спасибо проффесор![/b]
ВИИИИ*Сказал Иви прыгнул мне на плечо!

3

Мей Принцесса Хо, ты получила покемона, покеболы, покедекс, и деньги 1500

4

ПАСИБО!

5

я проснулась очень поздно и не успела одетца побежала в пежаме я подбежала к крыльцу лаборатории и громко крикнула я опоздала
професор сказал ничего страшного пройдите в лабараторию выберайте
покемона чикарита,синдаквил,сквиртал я задумалась так я долго думала и я выберу чикариту ой покебол пуст его забрал другой тренер ай ну ладно я беру сквиртла  его покебол  тоже пуст так у меня нет терпения я выберу синдаквила ой его тоже забрали ну что никокого покемона не осталось  :'(  нет остался только один прафесор я должна его получить ну ладно
только этот покемон не слишком любит тренеров
но всё равно я должна получить покемона!!!! вскликнула я ладно вот держите покебол был странный он открылся и на меня хлынула вода професор сказал это вортодал ой он милый нет не трогайте он водный покемон но он может покусать аа вот вам 5 покеболов и покедекс удачи вортодал что с тобой
вортодал тодал (я не люблю тренеров)
ой прейдетца тебя ташить
ой я устала вортодал ты не умеешь говорить или ты говоришь только ворт нука открой рот ой не ешь мою голову тодаааал ни смешно
к нам подкралась нидоранка и уташила мой обед
о это же одишь посмотрела по покидексу мы его поймаем ой тоесть я
вортодал залез на дерево я попыталась кинуть камнем но я попала не в одиша а в в семью райчу аааа они хочат нас  отаковать вортодла берегись нееееееееет вортодал возвращайся в покебол пожалуйста это последняя надежда выжить они опять отакуют я встала за вортодлам и стаю а они бьют токам вортодал встала и атаковал их и они разбежались но вортодлу стало очень плохо и я его отвезла в покецентр на велике девочки она побежала за мной но мне надо было доставить вортодла в покецентр и я поехала дальше в скоре я доехала до покецентра и та девочка меня дагнала она спрасила что случилась моему покемону очень плохо ответила я
так быстрей отнеси его в полату медсестра что с ним все в порядке он просто устал вух вздохнула его отдали мне но на нас напала команда идиотов по названию R они хотели похитеть всех покемонов но мы с вортодлом побидили их и нас поблагодарили и мы отправились путишествовать и та девочка у который мы взяли велик пошла с нами...

6

дарямейка вообще я тебе не предлогала ещё покемонов на выбор.
Ну в этот раз пост принят.


Вы здесь » Покемирчиг! » Лаборатория профессора Элма » Лаборотория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно